Télécharger au format PDF file_download ACM2-1203
Alimentation chargeur ACM2, 12V 3A / Cartes électroniques 2/3
Alimentation chargeur (secourue) en coffret métal ACM2, 230V AC / 12V DC (13,8) / 3A, emplacement 2 cartes, pose horizontale ou verticale
  • LEDs d'état : LEDs d'état
  • Alimentation chargeur en coffret métal 12V 3A/Cartes électroniques 2/3
Alimentation chargeur en coffret métal 12V 3A/Cartes électroniques 2/3 - Alimentation en coffret métal pour cartes électroniques - izyx system
Coffret métal pour carte électronique ACM2-1203 avec alimentation électrique 12V 3A | IZYX SYSTEMS - izyx system -1 Coffret métal pour carte électronique avec alimentation et batteries ACM2-1203 + 1 FX1218| IZYX SYSTEMS - izyx system -2 Coffret métal pour carte électronique avec alimentation et batteries ACM2-1203  + 2 FX1207| IZYX SYSTEMS - izyx system -3 Coffret métal pour carte électronique avec alimentation et batteries ACM2-1203  + 3 FX123.2| IZYX SYSTEMS - izyx system -4 Coffret métal pour carte électronique avec alimentation et batteries ACM2-1203  + 3 FX1204| IZYX SYSTEMS - izyx system -5 entretoises amovibles coffret métal pour cartes électroniques ACM | IZYX SYSTEMS - izyx system -6 Couvercle amovible coffret métal pour cartes électroniques ACM | IZYX SYSTEMS - izyx system -7 Porte-document intégré coffret métal pour cartes électroniques ACM | IZYX SYSTEMS - izyx system -8 Plan technique coffret métal pour carte électronique ACM5-1203 | IZYX SYSTEMS - izyx system -9 accessoires fournis avec le coffret métal pour carte électronique ACM2-1203 | IZYX SYSTEMS - izyx system -10 video
  • Protection fusible en entrée
    T 2 AL 250 V
  • Tension de sortie
    13,8 V DC
  • Courant de sortie
    3 A
  • Puissance de sortie
    36 W
  • Rendement / Ondulation résiduelle
    Supérieur à 80 % / Inférieure à 120 mVpp max
  • Courant aditionnel charge batterie
    500 mA max
  • Surveillance tension batterie(s)
    Déconnexion automatique seuil bas entre 9,5 et 10 V DC
  • Emplacement carte contrôleur
    2 emplacements
  • Déport mural (entretoises)
    5 ou 15 mm
    -20 à +45°C / 20 à 90 % RH