Télécharger au format PDF file_download F520T2AL250
Fusibles verre, 2A / 250V AC, fusion temporisé T - lot de 10 pièces
Fusibles verre, 5 x 20 mm, pour un courant de 2A / 250V AC, fusion temporisé T - lot de 10 pièces
+ de détails
  • FUSION TEMPORISEE  : FUSION TEMPORISEE
Fusibles verre, 2A / 250V AC, fusion temporisé T - lot de 10 pièces - Accessoires - izyx system
F520T2AL250 - izyx system -1  - izyx system -2
Caractéristiques techniques
  • Technologie
    Fusibles 5 x 20 mm verre, fusion temporisée T - Lot de 10 pièces
  • Code EAN
Fusibles verre, 2A / 250V AC, fusion temporisé T - lot de 10 pièces : Description