Télécharger au format PDF file_download PSX700-482.5
Alimentation chargeur PSX, 48V 2,5A
Alim. Chargeur (secourue) en coffret PSX700 , 230V AC / 48V DC (55,2V) / 2,5A - 420 x 390 x 184 mm, voyants d'états en façade
+ de détails
  • Pose Horizontale ou Verticale : POSE HORIZONTALE OU VERTICALE
  • SECOURUE : SECOURUE
  • PROTECTION PCT : PROTECTION PCT
  • LEDs d'état : LEDs d'état
  • Alimentation chargeur en coffret métal 48V 2,5A
Alimentation chargeur en coffret métal 48V 2,5A - Alimentation en coffret métal - izyx system
Coffret Alimentation Chargeur en métal PSX700-482.5 avec alimentation électrique 48V 2.5A | IZYX SYSTEMS - izyx system -1 Coffret métal PSX700, alimentation 48V 2,5A, batterie rechargeable VRLA : 4 x FX1218 - izyx system -2 Coffret alimentation chargeur en métal avec alimentation et batteries PSX700-482.5 + 4 FX1212 | IZYX SYSTEMS - izyx system -3 Entretoises amovibles pour coffret alimentation chargeur en métal PSX700-482.5 | IZYX SYSTEMS - izyx system -4 Accessoires livrés avec votre coffret alimentation chargeur en métal PSX700-482.5 | IZYX SYSTEMS - izyx system -5 Plan technique coffret alimentation chargeur en métal PSX700-482.5 | IZYX SYSTEMS - izyx system -6 video
Caractéristiques techniques
  • Technologie
    Alimentation à découpage / Coffret métallique à portillon avec fermeture par serrure à clé
  • Chargeur
    Oui
  • Supervision
    En option
  • Contact d'autoprotection
    En option
  • Matière
    Acier
  • Tension / Fréquence d’alimentation
    100-240 V AC / 50-60 Hz
  • Protection fusible en entrée
    T 4 AL 250 V
  • Tension de sortie
    55,2 V DC
  • Courant de sortie
    2,5 A
  • Puissance de sortie
    120 W
  • Capacité batterie(s) (batteries non fournies)
    4 x 7 Ah / 4 x 12 Ah / 4 x 18 Ah
  • Nombre de sorties
    2 (1 sortie avec bornier double)
  • Protection en sortie
    Triple protection électronique PTC : Court-circuit / Surcharge / Surtension
  • Rendement / Ondulation résiduelle
    Supérieur à 82 % / Inférieure à 150 mVpp max
  • Courant aditionnel charge batterie
    500 mA max
  • Surveillance tension batterie(s)
    Déconnexion automatique seuil bas entre 38 et 40 V DC
  • 3 LEDs en façade
    LED 1 : Présence secteur - LED 2 : Sortie DC OK - LED 3 : Batterie(s) OK
  • Fabrication / Finition / Couleur
    Acier galvanisé / Laquage poudre epoxy / RAL 7035
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    -20 à +45°C / 20 à 90 % RH