Télécharger au format PDF file_download PSEWB2401
Alimentation miniature 24V 1A, bornes à vis
Alimentation miniature PSEWB, 230V AC / 24V DC / 1A - raccordement bornes à vis
+ de détails
  • Compatible boite encastrement : Compatible boite encastrement
  • PROTECTION PCT : PROTECTION PCT
  • LED d'état : LED d'état
Alimentation miniature 24V 1A, bornes à vis - Alimentations miniatures - PSEWB - izyx system
PSEWB2401 - izyx system -1  - izyx system -2
Variantes
Référence Désignation Tension de sortie Détails Ajouter à ma liste
Alimentation miniature 12V 2A, IP65, raccordement par fils