Télécharger au format PDF file_download PSEWB240.75W
Alimentation miniature 24V 0,75A, IP65, raccordement par fils
Alimentation miniature PSEWB, IP 65, 230V AC / 24V DC / 0,75A - raccordement à fils
  • PROTECTION PCT : PROTECTION PCT
  • IP 65 : IP 65
  • LED d'état : LED d'état
Alimentation miniature 24V 0,75A, IP65, raccordement par fils - Alimentations miniatures - PSEWB - izyx system
PSEWB240.75W - izyx system -1  - izyx system -2
Variantes
Référence Désignation Tension de sortie Détails Ajouter à ma liste
Alimentation miniature 24V 1A, IP65, raccordement par fils