Télécharger au format PDF file_download RSXV12084C
Alimentation chargeur RSXV, 4 voies coffret ABS 12V 8A
Alimentation multivoies chargeur (secourue) en coffret ABS RSXV-C, 4 voies, 230V AC / 12V DC (13,8V) / 8A - 271 x 265 x 103 mm
+ de détails
  • Garantie 2+2 : Garantie 2+2
  • SECOURUE : SECOURUE
  • MULTIVOIES 4 : MULTIVOIES 4
  • PROTECTION FUSIBLE : PROTECTION FUSIBLE
  • LEDs d'état : LEDs d'état
  • Alimentation chargeur 4 voies coffret ABS 12V 8A
Alimentation chargeur 4 voies coffret ABS 12V 8A - Alimentation en coffret ABS - izyx system
Coffret Alimentation Chargeur multivoies en ABS RSX-12084C avec alimentation électrique 12V 8A 4 voies | IZYX SYSTEMS - izyx system -1 Coffret alimentation chargeur multivoies en ABS avec alimentation et batteries RSXV-12084C + 1 FX1218| IZYX SYSTEMS - izyx system -2 Coffret alimentation chargeur multivoies en ABS avec alimentation et batteries RSXV-12084C + 2 FX1204| IZYX SYSTEMS - izyx system -3 Coffret alimentation chargeur multivoies en ABS avec alimentation et batteries RSXV-12084C + 2 FX1207| IZYX SYSTEMS - izyx system -4 Coffret alimentation chargeur multivoies en ABS avec alimentation et batteries RSXV-12084C + 3 FX123.2| IZYX SYSTEMS - izyx system -5 Coffret alimentation chargeur en ABS cadre de pose intégré | IZYX SYSTEMS - izyx system -6 Coffret alimentation chargeur en ABS cadre de pose avec niveau à bulles  | IZYX SYSTEMS - izyx system -7 Coffret alimentation chargeur en ABS Passages de câbles intégrés au cadre de pose | IZYX SYSTEMS - izyx system -8 Coffret alimentation chargeur multivoies en ABS RSXV-12084C plan technique | IZYX SYSTEMS - izyx system -9 video
Caractéristiques techniques
  • Technologie
    Alimentation à découpage / Coffrets ABS à portillon avec fermeture à clé
  • Chargeur
    Oui
  • Supervision
    En option
  • Contact d'autoprotection
    Oui
  • Matière
    ABS
  • Tension / Fréquence d’alimentation
    200-240 V AC / 50-60 Hz
  • Protection fusible en entrée
    T 3,15 AL 250 V
  • Tension de sortie
    13,8 V DC
  • Courant de sortie
    8 A
  • Puissance de sortie
    110,4 W
  • Capacité batterie(s) (batteries non fournies)
    2 x 7 Ah / 1 x 18 Ah
  • Nombre de sorties
    4
  • Protection fusible en sortie
    4 x F3.15 AL
  • Rendement / Ondulation résiduelle
    Supérieur à 84 % / Inférieure à 120 mVpp max
  • Courant aditionnel charge batterie
    500 mA max
  • Surveillance tension batterie(s)
    Déconnexion automatique seuil bas entre 8,2 et 9,7 V DC
  • Led en façade
  • Contact d’autoprotection intégré
    Contact inverseur (CO/NO/NF) - max. 250 V AC / 0,5 A
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    -20 à +45°C / 20 à 90 % RH