Télécharger au format PDF file_download PSXMV-12058
Module alimentation multivoies 12V 5A 8 voies
Module alimentation multivoies PSXMV, 10M, 8 voies, 230V AC / 12V DC (12-14V) / 5A, voyant d'état face avant
  • PROTECTION PCT : PROTECTION PCT
  • MULTIVOIES 8 : MULTIVOIES 8
  • LEDs d'état : LEDs d'état
Module alimentation multivoies 12V 5A 8 voies - Modules pour multivoies 12V DC - izyx system
PSXMV-12058 - izyx system -1  - izyx system -2
  • Protection fusible en entrée
    Interne
  • Tension de sortie
    12 à 14 V DC
  • Courant de sortie
    5 A
  • Puissance de sortie
    60 W
  • Nombre de sorties
    8
  • Protection fusible en sortie
    8 x F 1 AL
  • Rendement / Ondulation résiduelle
    Supérieur à 80 % / Inférieure à 150 mVpp max
    0° à +50° C / 5 à 90 % RH