Télécharger au format PDF file_download PSXMV-12034
Module alimentation multivoies 12V 3A 4 voies
Module alimentation multivoies PSXMV, 7M, 4 voies 230V AC / 12V DC (12-14V) / 3A, voyant d'état face avant
+ de détails
  • FIXATION RAIL DIN : FIXATION RAIL DIN
  • PROTECTION PCT : PROTECTION PCT
  • MULTIVOIES 4 : MULTIVOIES 4
  • LEDs d'état : LEDs d'état
Module alimentation multivoies 12V 3A 4 voies - Modules pour multivoies 12V DC - izyx system
PSXMV-12034 - izyx system -1  - izyx system -2
Caractéristiques techniques
  • Technologie / Matière
    Alimentation à découpage / ABS
  • Montage
    Sur rail DIN selon EN 60 715 TH35
  • Tension / Fréquence d’alimentation
    180-264 V AC / 50-60 Hz
  • Protection fusible en entrée
    T 2 AL 250 V
  • Tension de sortie
    12 à 14 V DC
  • Tension de sortie ajustable
    Oui
  • Courant de sortie
    3 A
  • Puissance de sortie
    36 W
  • Nombre de sorties
    4
  • Protection fusible en sortie
    4 x F 1 AL
  • Rendement / Ondulation résiduelle
    Supérieur à 80 % / Inférieure à 150 mVpp max
  • LEDs
    LED verte : Sortie DC OK + Une LED par sortie
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    0° à +50° C / 5 à 90 % RH