Télécharger au format PDF file_download SS19W12WP201
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo blanc, sur plaque carrée
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, halo blanc, 12V AC/DC, Contact NO+NF, raccordement par fils (précablé) + Plaque acier inox SSP201, 80 x 80 mm, perçage Ø 19 mm, pictogrammes "Porte + doigt" et "PORTE" en braille.
+ de détails
  • Compatible boite encastrement : Compatible boite encastrement
  • LUMINEUX : LUMINEUX
  • Raccordement précâblé : Oui
  • GRAVURE LASER PERSONNALISEE : GRAVURE LASER PERSONNALISEE
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo blanc, sur plaque carrée - Boutons poussoirs acier inox sur plaque - izyx system
SS19W12WP201, Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo blanc, sur plaque carrée| IZYX SYSTEMS - izyx system -1 SS19W12WP201, Bouton poussoir, Ø 19 mm,  précâblé, halo blanc, sur plaque carrée, plan technique| IZYX SYSTEMS - izyx system -2
  • Tension d'alimentation LEDs
    12 V AC/DC
  • Pouvoir de coupure max.
    250 V AC / 2 A - 48 V DC / 1 A
  • Consommation
    15 mA
  • Contact(s)
    NO + NF
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    -25° + 55° C / 45-85 % RH
  • Signal lumineux
    Oui
  • Diamètre de perçage
    Bouton 19 mm (épaisseur du panneau d’intégration de 1 à 10 mm) / écrou 26 mm
  • Indice de protection IP
    IP 65 (en face avant du bouton encastré)
  • Dimensions, version précablée (L x h x p)
    80 x 80 x 42 mm
  • Poids brut / Poids net
    0,080 Kg / 0,078 Kg
  • Code douane
  • Code DEEE
    P12.01
  • Code EAN
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo blanc, sur plaque carrée : Description
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, halo blanc, 12V AC/DC, Contact NO+NF, raccordement par fils (précablé) + Plaque acier inox SSP201, 80 x 80 mm, perçage Ø 19 mm, pictogrammes "Porte + doigt" et "PORTE" en braille, autres tensions existantes sur demande : 6 V AC/DC, 24 V AC/DC, 48 V AC/DC.
FACILITÉ DE POSE ET GAIN DE TEMPS :
  • Raccordement précâblé
  • Sur plaque 80 x 80 mm, compatible avec le boîtier SSH200
  • Diamètre de perçage pour intégration : 19 mm (épaisseur du panneau d'intégration de 1 à 10 mm)