Télécharger au format PDF file_download SS19R12WP101
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo rouge, sur plaque étroite
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, Halo rouge, 12V AC/DC, Contact NO+NC, raccordement par fils (précablé) + Plaque acier inox SSP101, 39,5 x 84,5 mm, perçage Ø 19 mm, pictogrammes "Porte + doigt" et "PORTE" en braille.
+ de détails
  • LUMINEUX : LUMINEUX
  • Raccordement précâblé : Oui
  • GRAVURE LASER PERSONNALISEE : GRAVURE LASER PERSONNALISEE
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo rouge, sur plaque étroite - Boutons poussoirs acier inox sur plaque - izyx system
SS19R12WP101 - izyx system -1 SS19R12WP101, Bouton poussoir, Ø 19 mm,, précâblé, halo rouge, sur plaque étroite, plan technique| IZYX SYSTEMS - izyx system -2
  • Tension d'alimentation LEDs
    12 V AC/DC
  • Pouvoir de coupure max.
    250 V AC / 2 A - 48 V DC / 1 A
  • Consommation
    15 mA
  • Contact(s)
    NO + NF
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    -25° + 55° C / 45-85 % RH
  • Signal lumineux
    Oui
  • Diamètre de perçage
    Bouton 19 mm (épaisseur du panneau d’intégration de 1 à 10 mm) / écrou 26 mm
  • Indice de protection IP
    IP 65 (en face avant du bouton encastré)
  • Dimensions, version précablée (L x h x p)
    39,5 x 84,5 x 42 mm
  • Poids brut / Poids net
    0,052 Kg / 0,050 Kg
  • Code douane
  • Code DEEE
    P12.01
  • Code EAN
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, halo rouge, sur plaque étroite : Description
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, Halo rouge, 12V AC/DC, Contact NO+NC, raccordement par fils (précablé) + Plaque acier inox SSP101, 39,5 x 84,5 mm, perçage Ø 19 mm, pictogrammes "Porte + doigt" et "PORTE" en braille, autres tensions existantes sur demande : 6 V AC/DC 24 V AC/DC, 48 V AC/DC.
FACILITÉ DE POSE ET GAIN DE TEMPS :
  • Raccordement précâblé
  • Sur plaque 39,5 x 84,5 mm, compatible avec le boîtier SSH100
  • Diamètre de perçage pour intégration : 19 mm (épaisseur du panneau d'intégration de 1 à 10 mm)