Télécharger au format PDF file_download SS19NOWP101
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, contact NO, sur plaque étroite
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, Contact NO, raccordement par fils (précablé) + Plaque acier inox SSP101, 39,5 x 84,5 mm, perçage Ø 19 mm, pictogrammes "Porte + doigt" et "PORTE" en braille
+ de détails
  • Raccordement précâblé : Oui
  • GRAVURE LASER PERSONNALISEE : GRAVURE LASER PERSONNALISEE
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, contact NO, sur plaque étroite - Boutons poussoirs acier inox sur plaque - izyx system
SS19NOWP101 - izyx system -1 SS19NOWP101, Bouton poussoir, Ø 19 mm, précâblé, contact NO, sur plaque étroite, plan technique | IZYX SYSTEMS - izyx system -2
  • Tension d'alimentation LEDs
    12 V AC/DC
  • Pouvoir de coupure max.
    48 V DC / 2 A
  • Contact(s)
    NO
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    -25° + 55° C / 45-85 % RH
  • Signal lumineux
    Non
  • Diamètre de perçage
    Bouton 19 mm (épaisseur du panneau d’intégration de 1 à 10 mm) / écrou 26 mm
  • Indice de protection IP
    IP 65 (en face avant du bouton encastré)
  • Dimensions, version précablée (L x h x p)
    39,5 x 84,5 x 34,7 mm
  • Poids brut / Poids net
    0,052 Kg / 0,050 Kg
  • Code douane
  • Code PMCB
  • Code EAN
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable, précâblé, contact NO, sur plaque étroite : Description
FACILITÉ DE POSE ET GAIN DE TEMPS :
  • Raccordement précâblé
  • Sur plaque 39,5 x 84,5 mm, compatible avec le boîtier SSH100
  • Diamètre de perçage pour intégration : 19 mm (épaisseur du panneau d'intégration de 1 à 10 mm)