Télécharger au format PDF file_download SS19O12W
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable précâblé, halo orange
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, halo orange, 12V AC/DC, Contact NO+NF, raccordement par fils (précablé).
+ de détails
  • LUMINEUX : LUMINEUX
  • Raccordement précâblé : Oui
  • GRAVURE LASER PERSONNALISEE : GRAVURE LASER PERSONNALISEE
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable précâblé, halo orange - Boutons poussoirs acier inox seuls - izyx system
SS19O12W - izyx system -1
  • Tension d'alimentation LEDs
    12 V AC/DC
  • Pouvoir de coupure max.
    250 V AC / 2 A - 48 V DC / 1 A
  • Consommation
    15 mA
    -25° + 55° C / 45-85 % RH
  • Signal lumineux
    Oui
  • Diamètre de perçage pour intégration
    19 mm (épaisseur du panneau d’intégration de 1 à 10 mm)
  • Indice de protection IP
    IP 65 (en face avant du bouton encastré)
  • Dimensions, version précâblée (D x d x L)
    22 x 19 x 42 mm
  • Poids brut / Poids net
    0,027 Kg / 0,025 Kg
  • Conditionnement
    1 ou 30 ou 450
  • Code EAN
Bouton poussoir, Ø 19 mm, en acier inoxydable précâblé, halo orange : Description
Bouton poussoir SS19, acier inox, Ø 19 mm, halo orange, 12V AC/DC, Contact NO+NF, raccordement par fils (précablé), autres tensions existantes sur demande : 6 V AC/DC, 24 V AC/DC, 48 V AC/DC.
FACILITÉ DE POSE ET GAIN DE TEMPS :
  • Raccordement  précâblé
  • Diamètre de perçage pour intégration : 19 mm (épaisseur du panneau d'intégration de 1 à 10 mm)