Télécharger au format PDF file_download IRS38P231
Capteur infrarouge, Ø 38 mm, sans contact sur plaque carrée, 12 à 24 V
Capteur Infrarouge IRS, Ø 38 mm, 12/24V DC, Halo bleu/vert, Relais temporisé + Plaque acier inox SSP231, 80 x 80 mm, perçage Ø 38 mm, pictogrammes "Porte + doigt" et "PORTE" en braille
+ de détails
  • Compatible boite encastrement : Compatible boite encastrement
  • TEMPORISATION INTEGREE picto : TEMPORISATION INTEGREE
  • TECHNOLOGIE SANS CONTACT : TECHNOLOGIE SANS CONTACT
  • LUMINEUX : LUMINEUX
Capteur infrarouge, Ø 38 mm, sans contact sur plaque carrée, 12 à 24 V - Capteurs sur plaque - izyx system
IRS38P231, Capteur infrarouge, Ø 38 mm, sans contact sur plaque carrée, 12 à 24 V| IZYX SYSTEMS - izyx system -1 IRS38P231, Capteur infrarouge, Ø 38 mm, sans contact sur plaque carrée, 12 à 24 V, plan technique| IZYX SYSTEMS - izyx system -2 video
Caractéristiques techniques
  • Technologie
    Capteur infrarouge sans contact
  • Plaque de montage en acier inoxydable
  • Tension d’alimentation
    12 à 24 V DC
  • Consommation
    30 mA
  • Température de fonctionnement
    -10° à +70° C
  • Temporisation programmable
    De 0,5 à 20 secondes ou mode bistable (ON/OFF)
  • Distance de réaction réglable
    De 3 à 12 cm
  • Signal lumineux
    Oui
  • Signal sonore
    Non
  • Entraxe de fixation
    60 mm horizontal