Télécharger au format PDF file_download SP25028-M1SUX
Têtière plate 250 mm x 28 mm M1S
Têtière plate 250 mm x 28 mm M1S acier inoxydable pour gâche électrique série 5 LG
+ de détails
  • COMPATIBLE SERIE 5 : COMPATIBLE SERIE 5
  • Tétière plate 250 mm x 28 mm M1S pour gâche à encastrer 16 mm S5 LG
Tétière plate 250 mm x 28 mm M1S pour gâche à encastrer 16 mm S5 LG - Têtières - izyx system
SP25028-M1SUX - izyx system -1  - izyx system -2
Caractéristiques techniques
  • Matière
    Acier inoxydable
  • Sens
    Réversible
  • Épaisseur
    3 mm
  • Poids brut / Poids net
    0,120 Kg / 0,117 Kg
  • Conditionnement
    1 ou 10 ou 250
  • Code douane
  • Code EAN
Têtière plate 250 mm x 28 mm M1S : Description