Télécharger au format PDF file_download UVC12281250-12
Convertisseurs de tension 12V 1A
Convertisseur de tension : In 12-24V AC ou 12-50V DC / Out 12V DC 1A, raccordement à fils
+ de détails
  • AC DC / DC : AC DC / DC
Convertisseurs de tension 12V 1A - Convertisseurs de tension - UVCD - izyx system
UVC12281250-12 - izyx system -1  - izyx system -2
Caractéristiques techniques
  • Tension d'entrée
    12 à 28 V AC / 12 à 50 V DC
  • Tension de sortie
    12 V DC
  • Courant de sortie
    1 A
  • Puissance de sortie
    12 W
  • Rendement / Ondulation résiduelle
    Supérieur à 70 % / Inférieure à 150 mVpp
  • Raccordement
    Fils
  • Température de fonctionnement / Humidité relative
    -20° à +45° C / 5 à 90% RH